Ежегодные Московские соревнования по скандинавской ходьбе
21.04.2019 - прошел 4-й «Апрель Скороход»
в Ландшафтном Заказнике
Теплый Стан (Тропарево)
До старта осталось:
Соревнование проводится клубом «Пойдем Ходить!!»
при поддержке администрации Ландшафтного заказника Теплый Стан (Тропарево)


Зарегистрироваться на Апрель Скороход 2020
Ветер Перемен

"Мы делаем активное долголетие не мечтой, а реальностью, улучшая качество жизни людей серебряного возраста!

СОНКО «Ветер Перемен» заботится о людях старшего поколения, организуя комплексную систему долговременного ухода. В основе нашей работы лежит индивидуальный подход с учетом особенностей здоровья, потребностей и желаний человека."

http://wi-change.life/

Ветер Перемен - наш партнер на соревнованиях Апрель Скороход
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
21 апреля 2019, Апрель Скороход

М-Спорт, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Молин Александр           Мск Гос.Универ. по З       105 1999 00:35:50,69   1 
   2 Феоктистов Николай        Мск БиМ                    110 1954 00:36:09,18   2 
   3 Савостин Андрей           .                          112 1971 00:36:40,41   3 
   4 Онисько Михаил            Мск Гос.Универ. по З       106 2000 00:36:41,67   4 
   5 Мальцев Алексей           Мск Гос.Универ. по З       111 2000 00:37:15,46   5 
   6 Тузов Александр           Мск Гос. Универ. по        109 2000 00:38:52,08   6 
   7 Галанов Денис             Мск Клуб Буяновский        101 1975 00:41:54,75   7 
   8 Почивалин Андрей          Мск Клуб Буяновский        107 1978 00:42:01,27   8 
   9 Каменский Михаил          Мск                        103 1982 00:43:46,64   9 

Ж-Спорт, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Зуева Анастасия           Совхоз им. Ленина -        155 1986 00:35:48,21   1 
   2 Смирнова Вероника         Развилка                   163 1982 00:35:58,53   2 
   3 Нагейкина Светлана        Одинцово Гос. Универ       161 1965 00:37:21,45   3 
   4 Юфрекова Мария            Мск Гос.Универ. по З       166 1998 00:39:54,94   4 
   5 Кленкина Анна             Люберцы                    157 1959 00:40:37,06   5 
   6 Феоктистова Татьяна       Мск БиМ                    165 1954 00:42:02,85   6 
   7 Кальянова Оксана          Талдом Вместе весело       156 1984 00:43:11,13   7 
   8 Богданова Юлия            Мск                        151 1970 00:43:30,04   8 
   9 Зайцева Наталья           Ногинск Scandivita         154 1961 00:44:15,43   9 
  10 Мельникова Надежда        Мск                        160 1983 00:44:28,56  10 
  11 Поцелуева Евгения         Мск Гос.Универ. по З       162 1998 00:45:50,09  11 
  12 Дитте Елена               Мск Пойдём Ходить          153 1985 00:47:58,19  12 
  13 Максимова Елена           Мск Клуб Буяновский        159 1966 01:02:30,35  13 
  14 Гурова Тамара             Мск Клуб Буяновский        152 2011 01:02:30,86  14 
  15 Трифонова Алина           Мск Клуб Буяновский        164 1966 01:02:31,54  15 

М-Здоров, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Половцев Владимир         .                          216 1963 00:36:15,47   1 
   2 Сорокин Владимир          Schelkovo-3                211 1962 00:36:16,06   2 
   3 Юдаков Александр          Мск ск Альфа - Битца       214 1941 00:37:25,24   3 
   4 Бурносов Владимир         Мск КузминкиПойдем Х       204 1955 00:39:37,22   4 
   5 Иванов Денис              Тверь Входи                205 1971 00:40:34,79   5 
   6 Караулов Николай          Мск Пойдём ходить          206 1952 00:40:38,58   6 
   7 Потапов Дмитрий           Мск Пойдем ходить          215 1976 00:40:53,26   7 
   8 Лебедев Дмитрий           Мск Верста                 207 1978 00:43:45,27   8 
   9 Лицис Валерий             Тула без клуба             208 1951 00:44:08,97   9 
  10 Москалёв Александр        Чехов Пойдем Ходить        209 1950 00:44:19,29  10 
  11 Слуцкий Алексанлр         Мск Фед. Сев. Ходьбы       210 1948 00:44:35,20  11 
  12 Адайкин Николай           Мск Пойдём ходить          201 1949 00:45:36,89  12 
  13 Соловьев Николай          Мск Пойдём ходить          212 1966 00:46:44,52  13 
  14 Челноков Владимир         Мск Пойдем Ходить Ку       213 1946 00:47:19,77  14 
  15 Буняков Анатолий          Мск Ветер Перемен          203 1952 00:47:52,62  15 
  16 Арсеньев Борис            Мск Пойдём ходить          202 1931 00:47:55,55  16 

 

Ж1-Здоро, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Ольхова Людмила           Мск                        302 1977 00:39:12,65   1 
   2 Лазарева Людмила          Пушкино Клуб 3 шага        313 1969 00:40:17,38   2 
   3 Поликарпова Анна          Мск Давай ходить           301 1978 00:41:04,89   3 
   4 Конычева Юлия             Реутов                     309 1974 00:42:45,62   4 
   5 Ельцева Виктория          Мск Пойдем ходить          316 1979 00:43:32,52   5 
   6 Малей Татьяна             Пушкино Клуб 3 шага        308 1975 00:44:07,04   6 
   7 Нуртдинова Инесса         Мск Пойдем ходить          310 1972 00:44:33,76   7 
   8 Тюренкова Елена           Мск Пойдем ходить          312 1971 00:46:03,70   8 
   9 Аносова Павлина           Мск Go2Walk-Пойдем Х       306 1976 00:46:28,16   9 
  10 Смирнова Анна             Мск Пойдем ходить          304 1977 00:46:35,25  10 
  11 Уварова Юлия              Мск                        305 1977 00:47:34,65  11 
  12 Кобец Ольга               Мск пойдем ходить          307 1976 00:51:23,87  12 
  13 Ионова Ольга              Мск Спутник                315 1966 00:52:42,58  13 

Ж2-Здоро, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Зверева Нина              Мск КузминкиПойдем Х       361 1957 00:40:53,21   1 
   2 Важенкова Нажежда         Мск Ветер Перемен          353 1961 00:41:02,75   2 
   3 Рудная Людмила            Мск                        368 1955 00:42:23,45   3 
   4 Чепракова Елена           Мск Пойдём ходить          365 1957 00:42:44,24   4 
   5 Шабурова Алина            Мск СкандинавыЮжный        352 1963 00:42:44,86   5 
   6 Чамина Галина             Мск Нордик-Бутово          357 1959 00:43:01,51   6 
   7 Котова Мария              Мск Верста                 354 1961 00:43:34,59   7 
   8 Исакова Светлана          .                          372 1964 00:44:30,18   8 
   9 Эксанова Румия            Мск Ветер Перемен          358 1959 00:45:15,88   9 
  10 Лисицына Татьяна          Мск Пойдём ходить          363 1957 00:45:24,61  10 
  11 Скорик Надежда            Мск Пойдем ходить          360 1958 00:46:04,89  11 
  12 Нестерова Елена           Мск Пойдем ходить          367 1955 00:46:05,51  12 
  13 Евграфова Наталья         Мск Пойдем ходить          366 1956 00:47:48,14  13 
  14 Ляпушкина Татьяна         .                          371 1954 00:49:00,41  14 
  15 Хасанова Минзиля          Мск Пойдем ходить          364 1957 00:50:18,87  15 
  16 Кудина Анна               .                          370 1956 00:51:06,27  16 
  17 Горячева Маргарита        Мск Ветер Перемен          351 1963 00:51:19,47  17 
  18 Обозец Ольга              Мск Ветер Перемен          359 1958 00:52:40,17  18 

 

Ж3-Здоро, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Волова Людмила            Зеленоград                 408 1951 00:41:35,21   1 
   2 Обухова Зоя               Мск Верста                 411 1951 00:41:35,62   2 
   3 Ртищева Антонина          Мск Ветер Перемен          405 1953 00:42:23,18   3 
   4 Чинарина Валентина        Мск Пойдём ходить          412 1951 00:42:57,68   4 
   5 Минчик Наталья            Зеленоград Зеленогра       417 1949 00:43:10,88   5 
   6 Базина Лидия              Мск Пойдем Ходить Ку       401 1953 00:44:50,37   6 
   7 Караулова Зоя             Мск Пойдём ходить          410 1951 00:45:00,61   7 
   8 Ананьева Валентина        Мск Пойдём ходить          423 1941 00:45:06,47   8 
   9 Григорьева Ирина          Мск Красная Пресня         415 1949 00:45:27,81   9 
  10 Касьянова Валентина       Мск Московское долго       416 1949 00:45:46,41  10 
  11 Баранова Галина           Мск Ветер Перемен          407 1951 00:45:58,95  11 
  12 Двинянинова Надежда       Мск Пойдём ходить          409 1951 00:46:21,81  12 
  13 Михайлова Елена           Мск Пойдем ходить          420 1945 00:47:42,33  13 
  14 Золотова Елена            .                          428 1952 00:48:28,66  14 
  15 Минаева Надежда           Мск Пойдем ходить          404 1953 00:48:35,76  15 
  16 Осина Людмила             Мск Ветер Перемен          418 1948 00:48:39,80  16 
  17 Казачанская Ирина         Мск Пойдём ходить          403 1953 00:50:04,65  17 
  18 Ионкина Александра        Мск Ветер Перемен          402 1953 00:50:36,80  18 
  19 Евстигнеева Раиса         Мск НКО «Ветер перем       424 1941 00:50:37,39  19 
  20 Чемисова Полина           Мск НКО «Ветер перем       421 1945 00:51:16,59  20 
  21 Мигалева Вера             Мск Пойдем ходить          425 1940 00:51:27,09  21 
  22 Шевлякова Татьяна         Мск Ветер Перемен          419 1948 00:53:00,00  22 
  23 Терехина Антонина         Мск Ветер перемен          427 1930 00:55:54,57  23 
  24 Метт Вера                 Мск Ветер Перемен          422 1944 01:05:34,25  24 
  25 Авилочева Ольга           Мск НКО «Ветер перем       426 1937 01:06:26,14  25 
Главный судья                                   
Главный секретарь                               

 

Как это было в 2018 году?
15 апреля 2018 в Москве при большом количестве участников (139 человек), великолепной весенней погоде прошли традиционные соревнования по скандинавской ходьбе «Апрель Скороход» в парке Кузьминки.

Апрель-Скороход 2018 в Москве состоялся!
Смотрим протоколы РЕЗУЛЬТАТОВ по ссылке >>>>>>>
Контакты
Казакова Елена +7 903 723 25 34

Справки по +7 (812) 600 1220 и go2walk.ru@gmail.com
Посмотрите другие наши клубные мероприятия и соревнования
предстоящие